0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАЙНИГУНГС ШАУМ Очищающая пенка для чувствительной кожи 50 мл, арт.34287, Alcina (Германия)

Арт.: 10340



882

Кол-во

Описание

Идеально подходит для любой, особенно чувствительной кожи. Нежная консистенция пенки делает ежедневное умывание приятной процедурой. Хорошо совмещается с другими продуктами, делает кожу чистой и обладает расслабляющим эффектом. Превосходно очищает кожу от макияжа (также снимает макияж с глаз). Продукт экономичен в употреблении. Пенка имеет стойкую консистенцию, благодаря этому свойству ее можно вспенить, добавив немного воды. Не содержит красителей и спирта - оптимальное средство ухода за чувствительной кожей. Основательная и мягкая очистка. Кожа становится нежной и шелковистой уже в процессе применения. Подходит для смешанной, проблемной и слегка сухой кожи.

Способ применения: для одного умывания достаточно 1-2 порций дозатора. Выдавить продукт на руки и нанести на влажную кожу лица и область декольте. Слегка помассировать. Смыть теплой водой. Завершить процедуру лосьоном для соответствующего типа кожи.

Важные ингредиенты: мягкие активные моющие вещества (восстанавливают липидный баланс), провитамин B5 (пантенол), глицерин.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх