0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Средне-русый медно-красный, арт.7.45. Оттеночная эмульсия, 100 мл Alcina Color Emulsion (Германия)

Арт.: 6430



2'100

Кол-во

Описание

Является оттеночным средством, готовым к употреблению. Обеспечивает высочайшую стойкость окрашивания, комфортное применение и отвечает современным требованиям к продуктам, предназначенным для ухода за волосами. Избирательно действующий ухаживающий комплекс и сверхэффективные красящие пигменты позволяют повысить интенсивность и стойкость результата окрашивания при использовании техники «мягкая колорация».

Палитра легко смешивается внутри своей группы, придает сочный блеск волосам. Естественное покрытие седины с ее долей до 40 процентов. Ухаживает за структурой волоса, благодаря липидному коэффициенту Сквалана (Lipidfaktor Squalan). Необычайная сочность результата окрашивания, не содержит окислителей.

Состав: Сквалан (насыщенный углеводород, сходный по структуре с человеческим кожным жиром, оказывает смягчающее, бактерицидное действие на кожу головы, восстанавливая ее липидный баланс, не делает кожу жирной).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх