0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Спрей-воск текстурирующий REDKEN Wax Blast 10 для завершения укладки, 150 мл

Арт.: 4216



2'300

Кол-во

Описание

Спрей REDKEN Wax Blast 10 предназначен для создания прикорневого объема и небрежной укладки волос. Продукт используется на завершающем этапе укладки, формируя и фиксируя текстурный рисунок на волосах за счет выделения отдельных локонов. Средство не только помогает создавать долговременные образы, но и прекрасно ухаживает за волосяным покровом, поскольку активная формула препарата содержит увлажняющие и питательные компоненты. Спрей воск обладает легкой текстурой, которая хорошо распыляется и мягко ложится на пряди, без утяжеления. Спрей обладает средней степенью фиксации, матирующим финишем и подходит всем типам волос.

Способ применеяния:
Перед использованием хорошо встряхнуть баллон. После моделирования прически необходимо нанести на уже сухие, подготовленные и оформленные волосы спрей-воск. Распылять его следует равномерно на расстоянии 20-30 см от волос.

Для хорошей фиксации достаточно будет лишь небольшого количества спрея. Если же необходима очень сильная фиксация, можно распылить немного спрея-воска повторно.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Redken



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх