0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Пигмент прямого действия Galacticos МАГМА 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111272
Пигмент прямого действия Galacticos МАГМА 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111272

Пигмент прямого действия Galacticos МАГМА 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111272

Арт.: 10150



160

Кол-во

Описание

Пигмент позволяет реализовать самые смелые идеи окрашивания волос за счет комбинирования и смешивания оттенков основной палитры. Не требует смешивания с окислителем или активатором.

Пигменты прямого действия созданы для получения как стойких ярких цветов, так нежных пастельных оттенков, регулируя интенсивность оттенка. Применяются для креативного окрашивания, техники цветной балаяж, акцентирование отдельных прядок и т.д.

Легко смешиваются между собой, позволяя получить предсказуемые оттенки, как яркие, взрывные, свежие, так и стильные, классические, благородные.Открывает безграничные возможности работы с цветом за счет комбинирования и смешивания оттенков основной палитры. Процесс окрашивания пигментов – простой и быстрый.

Преимущества:
• Не нужно смешивать с окислителем или активатором
• Беспрецедентная легкость основы, равномерное распределение
• Пигменты прямого действия созданы для получения как стойких ярких цветов, так нежных пастельных оттенков
• Регулирование интенсивности оттенка
• Интуитивный простой контроль результата окрашивания
• При неоднократном использовании дают более интенсивный цвет при каждом последующем применении.
• Используются без окислителя
• Не содержат аммиак
• Можно добавлять к любому стойкому перманентному красителю для усиления цветовых оттенков.

Помимо экстра-яркого окрашивания происходит восстановление волос, за счет входящих в состав пшеничных протеинов, плюс эффект экранирования.

Благодаря ухаживающей формуле делают волосы более плотными и блестящими. Шелковые протеины способны проникать внутрь поврежденного волоса, восстанавливать и защищать волосы от внешнего воздействия. Так же хорошо оседают на поверхности волос и кожи, образуя легкую защитную пленку, практически не утяжеляя.

Применение: перед окрашиванием рекомендуется предварительно осветлить волосы. Не требует применения окислителя или активатора. В зависимости от желаемого результата нанести состав на вымытые и слегка подсушенные (даст более прозрачный и менее стойкий цвет) или полностью высушенные волосы (максимальной яркий и стойкий цвет). Время выдержки составляет от 2 до 20 минут в зависимости от желаемого результата. По истечении времени воздействия смойте прохладной водой. Не используйте шампунь.

Можно добавлять к любому стойкому перманентному красителю для усиления цветовых оттенков. 30 грамм красителя на 1-10 грамм красителя прямого действия, в зависимости от глубины тона красителя.

Результат: экстра яркое окрашивание и экстра надежная защита. Крепкие и гибкие волосы, словносветящиеся неоном изнутри! При желании получить пастельные и прозрачные нюансы рекомендуется разводить с базовым бальзамом или маской. Не желательно попадание на кожу головы.

Только для профессионального использования.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Galacticos



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх