0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАСПРОДАЖА! Dott.Solari RIGENA LIFTING. Бустер с кашемиром и гиалуроновой кислотой мгновенный лифтинг-эффект для волос, 50 мл (Италия)

Арт.: 5002



1'300

Кол-во

1'780

Описание

Бустер для волос Rigena Lifting Booster от Dott. Solari обогащен кашемиром и гиалуроновой кислотой и обеспечивают мгновенный лифтинг-эффект, укрепляет и увлажняет пряди, придает им пышность и блеск.

Средство интенсивного действия содержит гиалуроновую кислоту различной молекулярной массы, кератин и протеины шелка. Натуральные компоненты, обладающие высокой совместимостью с тканями волос, легко проникают в их толщину, восстанавливают эластичность, естественную плотность и прочность, восполняют потери влаги и препятствуют ее испарению, активно защищают шевелюру от негативного влияния внешней среды.

Уход отлично тонизирует волосы, облегчает их расчесывание, уменьшает риск спутывания, помогает сохранять укладку, придает красивый блеск.

Способ применения:
Интенсивный с ополаскиванием: усиливает действие шампуня и маски. После мытья головы распылите на влажные волосы. Нанесите лифтинг-маску и оставьте на 5 минут, затем смойте и продолжайте укладку.

Защита без смывания: на вымытые и подсушенные полотенцем волосы равномерно распылите на волосы БЕЗ смывания.
Ежедневное оживление: регулировать и оживлять, на сухие волосы распылять по длине.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Dott.Solari (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх