0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

АКТИВ-ПИЛИНГ Оживляющий Актив-Пилинг 50 мл, арт.34263, Alcina (Германия)

Арт.: 5890



1'520

Кол-во

Описание

Тщательно удаляет с нежной кожи лица ороговевшие клетки и микрочастицы грязи. Активизирует функции кожи, придавая ей чистый и свежий вид. Благодаря глубокому интенсивному очищению, кожа лица выравнивается и лучше воспринимает последующие продукты по уходу. Макияж держится дольше. Содержит мельчайшие абразивные частицы натурального происхождения. Имеет кремообразную консистенцию. Кожа длительное время остается гладкой и нежной. Идеальная основа для нанесения ухаживающих продуктов глубокого воздействия или продуктов для искусственного загара.

Способ применения: выдавить на влажные ладони. Круговыми движениями мягко нанести на увлажненную кожу, обходя самые чувствительные участки. Через 2 минуты пилинг тщательно смыть и завершить процедуру очистки лосьоном для кожи лица. В зависимости от типа кожи или ее чувствительности, рекомендуем применять 1-2 раза в неделю.

Специальный совет: для увеличения эффективности можно использовать щеточки. Актив-Пилинг можно применять для предотвращения врастания волос в области усов и бороды у мужчин. Применять 1-2 раза в неделю.

Важные ингредиенты: абразивные частицы из скорлупок диатомовых водорослей.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх