0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ALCINA Cредство для восстановления волос A/C PLEX (шаг 1) для профессионального применения 200 мл, арт.17403 Alcina (Германия)

Арт.: 5648



10'990

Кол-во

Описание

Действие А/CPLEX основано на защитной технологии из модифицированного протеина и аминокислот, разработанной специально для осветленных/окрашенных и/или завитых волос.
• А/CPLEX надежно защищает структуру волос уже в процессе их осветления/окрашивания/химической завивки
• А/CPLEX гарантирует заметное улучшение структуры волос
• А/CPLEX поддерживает эластичность и прочность волос
• А/CPLEX эффективно предупреждает ломкость волос уже в процессе их осветления/окрашивания/химической завивки
• А/CPLEX придает волосам шелковистость и естественный блеск


ПРИМЕНЕНИЕ:
STEP 1
1. ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ТОНИРОВАНИИ
Подготовьте состав для интенсивного тонирования согласно указаниям.
Пример: Поместите в миску 30 г тонирующей краски, добавьте к ней 60 г оксиданта (2% или 4 %). Для предварительной обработки / выравнивания структуры волос: смешайте ACPLEX (шаг 1) с водой в пропорции 1:4 в аппликаторе ACPLEX и равномерно распылите его по всей поверхности волос. Затем сразу же нанесите на волосы состав для интенсивного тонирования. Время воздействия обычное.
ACPLEX (шаг 1) не требует увеличения времени воздействия! После этого обработайте волосы Save?n Shine.

2. ПРИ ОКРАШИВАНИИ
Подготовьте состав для окрашивания согласно указаниям.
Пример: Поместите в миску 45 г стойкой краски, добавьте к ней 45 г оксиданта (6% или 9 %). Добавьте 4,5 г ACPLEX (шаг 1) и тщательно перемешайте компоненты с помощью венчика или кисточки для краски. Полученный состав нанесите на волосы. Время воздействия обычное.
ACPLEX (шаг 1) не требует увеличения времени воздействия! После этого обработайте волосы Save?n Shine.
Используемое количество ACPLEX (шаг 1): На каждые 10 г краски Color Creme (без оксиданта) следует взять 1 г ACPLEX (шаг 1)

3. ПРИ ОСВЕТЛЕНИИ
Подготовьте состав для осветления согласно указаниям.
Пример: Поместите в миску 30 г краски Spezialblond, добавьте к ней 60 г оксиданта (9% или 12 %). Добавьте 6 г ACPLEX (шаг 1) и тщательно перемешайте компоненты с помощью венчика или кисточки для краски. Полученную смесь нанесите на волосы. Время воздействия обычное.
ACPLEX (шаг 1) не требует увеличения времени воздействия! После этого обработайте волосы Save?n Shine.
Используемое количество ACPLEX (шаг 1): На каждые 10 г краски Spezialblond (без оксиданта) следует взять 2 г ACPLEX (шаг 1).

4. ПРИ БЛОНДИРОВАНИИ / МЕЛИРОВАНИИ ПРЯДЕЙ
Подготовьте состав для блондирования согласно указаниям.
Пример: Поместите в миску 20 г состава для блондирования, добавьте к нему 40 г оксиданта (2%, 4% или 6 %). Для предварительной обработки / выравнивания структуры волос: смешайте ACPLEX (шаг 1) с водой в пропорции 1:4 в аппликаторе ACPLEX и равномерно распылите полученную смесь по всей поверхности волос. Затем сразу же нанесите на волосы состав для блондирования. Время воздействия обычное.
После этого обработайте волосы ACPLEX (шаг 2) (см. использование ACPLEX (шаг 2)).

5. ПРИ ОСВЕТЛЕНИИ КОРНЕЙ
Подготовьте состав для блондирования согласно указаниям.
Пример: Поместите в миску 20 г состава для блондирования, добавьте к нему 40 г оксиданта (2%, 4% или 6 %). Смешайте ACPLEX (шаг 1) с водой в пропорции 1:4 в аппликаторе ACPLEX и равномерно распылите по всей поверхности волос. Затем сразу же нанесите на волосы состав для блондирования. Время воздействия обычное.
После этого обработайте волосы ACPLEX (шаг 2) (см. использование ACPLEX (шаг 2)).

6. ПРИ ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКЕ
По истечении времени воздействия лосьона для химической завивки тщательно смойте его с волос. Промокните волосы на бигудях насухо.
Для фиксации: 30 мл теплой воды + 40 мл состава для фиксации + 10 мл ACPLEX. Тщательно смешайте компоненты и нанесите полученный состав на волосы. Затем выполните обычную процедуру фиксации завивки волос.

STEP 1 + 2
Смешайте ACPLEX (шаг 1 и 2) в соотношении 1:7 (т.е. 1 г ACPLEX (шаг 1) на 7 г ACPLEX (шаг 2)). Нанесите смесь от корней до самых кончиков волос и тщательно вмассируйте ее. В зависимости от длины волос используйте 15 - 25 г полученного средства. Воздействие состава особенно ощутимо при интенсивном уходе - например, при 10-минутной термообработке под климазоном. После этого следует тщательно промыть волосы и продолжить уход.

Избегайте контакта с глазами. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратите использование. Пожалуйста, следуйте прилагаемой инструкции по применению!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх