0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

АУГЕН-БАЛЬЗАМ Разглаживающий бальзам для век и области вокруг глаз 15 мл, арт.34307, Alcina (Германия)

Арт.: 5972



3'290

Кол-во

Описание

Разглаживающий бальзам для век и области вокруг глаз снабжает чувствительные зоны вокруг глаз энергией и влагой. Разглаживает первые морщины и эффективно противодействует возникновению новых. Кожа сразу же становится мягкой и эластичной. Легкая, кремообразная масляно-водяная эмульсия. Замечательная переносимость на очень чувствительных зонах вокруг глаз (успешно прошел тестирование). Не содержит отдушек. Необычайно экономичен в использовании. Хорошо показал себя в качестве маски.

Способ применения: утром и вечером кончиками пальцев легкими постукивающе разглаживающими движениями нанести бальзам на очищенную кожу. В качестве основы для макияжа наносить минимальное количество.

Важные ингредиенты: микроколлаген, идентичный натуральному (соответствует по своему составу натуральным пептидным составляющим коллагена, способен стимулировать синтез коллагенов в коже, повышая энергетику и стимулируя обмен веществ), гиалуроновая кислота, коэнзим Q 10, витамин E (против свободных радикалов), пантенол.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх