0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

АУГЕН ЛИППЕН КРЕМ Ухаживающий крем для глаз и губ 15 мл, арт.34271, Alcina (Германия)

Арт.: 5974



1'890

Кол-во

Описание

Эффективный ухаживающий крем с богатой рецептурой для интенсивного ухода за сухой кожей вокруг глаз и губ. Особые ингредиенты защищают чувствительную кожу от вредных воздействий окружающей среды. Ценные ухаживающие вещества оптимально реализуют свои полезные свойства и противодействуют появлению первых сухих морщин. За счет отражающего эффекта делает морщинки (гусиные лапки) у глаз менее заметными. Богатая водно-масляная эмульсия с содержанием 63 процентов жира. Лучше всего использовать вечером для ночной регенерации кожи. Зимой для защиты нежной кожи в холодную погоду можно использовать в качестве дневного крема.

Способ применения: утром и вечером порцию геля размером с жемчужину, нанести под глаза и вокруг контура губ. Дать крему впитаться перед нанесением косметики. Идеальное дополнение к крему по уходу из серии Т.

Специальный совет: сделать пилинг для губ, затем толстым слоем нанести крем и оставить впитываться на 15 минут, по истечении времени воздействия остатки крема удалить салфеткой.

Важные ингредиенты: арахисовое масло, витамин B6, жирная линолевая кислота.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх