0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Активная сыворотка Sensory (для чувствит.кожи) 15 мл, арт.218.2182 АРКАДИЯ

Арт.: 6180



1'480

Кол-во

Описание

Интенсивная сыворотка для чувствительной и раздраженной кожи, основным компонентом которой является трипептид Neutrazen, воздействующий на кожу через нервные окончания.

Сыворотка снимает гиперчувствительность, нивелирует все признаки раздражения кожи, оказывает противовоспалительное, успокаивающее и увлажняющее действие. Стимулирует в коже естественные механизмы выработки недостающих ей веществ за счет собственных ресурсов путем самовосстановления и саморегуляции. Повышает устойчивость кожи к внешним раздражителям, помогает справляться со стрессом.

  • Мгновенно успокаивает, устраняет гиперчувствительность и зуд, уменьшает покраснения.
  • Интенсивно увлажняет и смягчает кожу.
  • Повышает сопротивляемость кожи к внешним раздражающим факторам.
  • Одна из особенностей сыворотки - состояние комфорта, которое возникает при нанесении

Активные компоненты: Neutrazen, экстракт протеинов пшеницы, гиалуроновая кислота, гидролизованные протеины пшеницы, бета-глюкан, витамин E, экстракт солодки.

Применение: нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте до полного впитывания, не смывать. Для снятия гиперчувствительности и реактивности кожи использовать ежедневно курсом до 14 дней, затем 2-3 раза в неделю под крем либо как самостоятельное средство. При подготовке к травмирующим косметическим процедурам (пилинги, лазерные и малоинвазивные процедуры) рекомендуется применять ежедневно 2 раза в день за 10-14 дней до планируемой процедуры.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары АРКАДИЯ



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх