0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь Kapous Volume Up для объема и блеск волос с протеинами хлопка и комплексом аминокислот 1000 мл, арт.2190 Kapous Caring Line (Италия)

Арт.: 4327



720

Кол-во

Описание

Шампунь Volume Up Carling Line Kapous для придания объема и блеска прекрасно подходит для тонких и повреждённых волос, обеспечивая дополнительную пышность в укладке и максимально возможный объём, позитивно действует на кожу головы. Мягко очищает волосы благодаря моющим компонентам растительного происхождения, поддерживает гидролипидный баланс кожи головы. Шампунь содержит протеины хлопка, которые являются природным источником белка. Глубоко проникая в структуру, микро-белки восстанавливают и стабилизируют волос изнутри, питают и увлажняют по всей длине. Также в его состав входит комплекс аминокислот, которые восстанавливают поврежденные участки волос, предотвращают их ломкость и придают волосам здоровый блеск и объем, который продержится до следующего мытья головы. Шампунь подходит для частого применения. Обладает защитными функциями.

В результате наполненные жизненной силой волосы удерживают объем и форму прически, выглядят более пышными и густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.

Способ применения. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы вспеньте массирующими движениями распределяя по всей длинне волос в течении 2-4 минут смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для придания объема Volume Up Carling Line Kapous.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх