0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАСПРОДАЖА! Бальзам Kapous Color Care для окрашенных волос c антиоксидантами 350 мл, арт.637 Studio Kapous Caring Line (Италия)

Арт.: 3706



229

Кол-во

280

Описание

Бальзам Color Care Carling Line Kapous для ухода за окрашенными и мелированными волосами эффективно восстанавливает повреждённую кутикулу волос, обеспечивает питательными и увлажняющими веществами, необходимыми для здорового блеска и эластичности волос.

В результате постоянных окрашиваний волосы становятся жесткими сухими и ломкими, теряют блеск. Таким волосам необходима особая интенсивная терапия - защита, восстановление и сохранение интенсивности цвета. Входящие в его состав косметические масла обеспечивают им увлажнение, разглаживают поверхность волос, придавая шелковистый блеск, натуральный экстракт подсолнечника придаёт волосам мягкость и сохраняет первоначальную яркость цвета, препятствуя вымыванию. Антиоксиданты обеспечивают длительную защиту и обладают выраженным защитным и восстанавливающим действием. Инновационная формула полимеров располагает белковую молекулу в волосах так, чтобы максимально заполнить все повреждения на поверхности волоса. Высокоактивные ухаживающие биологические вещества, образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волос, облегчающую расчесывание мокрых волос и препятствует их статической электризации. Курс применения шампуня и бальзама-ухода Color саге способствует сохранению цвета ярким и насыщенным долгое время, обеспечивает защиту волос от воздействия внешних факторов окружающей среды для окрашенных волос.

Способ применения. Нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, оставить его на 3-5 минут, затем прополоскать волосы теплой водой.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх