0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Бальзам для окрашенных волос с маслом макадамии и экстрактом листьев оливы 1050 мл, арт.3028 Kapous Professional (пр-во Италия)

Арт.: 1097



850

Кол-во

Описание

Бальзам Kapous Professional разработан специально для бережного ухода за окрашенными волосами. Придает волосам блеск, обьем и жизненную силу, оживляет цвет и предотвращает сечение волос.

Формула бальзама содержит стабилизатор цвета, поддерживающий интенсивность цвета и продлевающий стойкость окраски. Масло макадамии оказывает эффективное защитное действие и способствует длительному сохранению цвета и блеска окрашенных волос. Экстракт листьев оливы регулирует жировой баланс, водный и минеральный обмен клеток кожи головы. Антистатическое действие бальзама способствует легкому расчесыванию, волосы приобретают мягкость. Солнечные фильтры защищают волосы от негативного воздействия внешних факторов и преждевременного выгорания цвета. Оптимальный уровень рH=3,2 позволяет использовать его абсолютно для всех типов волос. Регулярное использование бальзама сделает волосы удивительно мягкими, блестящими, шелковистыми и наполнит их природной силой и красотой.

Для удобства применения рекомендуем дополнительно приобрести дозатор.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх