0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ESTEL Curex Active CUA250/BC. Бальзам-кондиционер Спорт и Фитнес для всех типов волос, 250 мл

Арт.: 4647



360

Кол-во

Описание

Питание, кондиционирование, защита для локонов и забота о коже головы – это основные направления бальзама Estel Curex Active Conditioner. Он обладает легкой текстурой, нежным ароматом и подходит для любого типа волос, а его состав – отличается максимальной натуральностью: в нем собраны лучшие масла и экстракты растительного происхождения.
Экстракт алоэ вера успокаивает кожные покровы, положительно отражается на количестве вырабатываемого сальными железами себума, оптимизирует липидный баланс, прекрасно снимает дискомфорт (зуд/жжение), обладает антиоксидантной активностью.
Масло хлопка невесомо обволакивает пряди и обеспечивает им непревзойденный объем и глубокий блеск, улучшает состояние кутикулы, делает локоны послушными и шелковистыми.
Экстракт риса – чистые протеины, жизненно необходимые для внутренней составляющей каждого волоска. Протеины вплетаются в белковую структуру, укрепляют и реконструируют ее изнутри, гарантированно дарят прядям эластичность, гибкость, полностью устраняют хрупкость на кончиках и ломкость по длине, делают менее восприимчивыми к температурным/механическим повреждениям.
Применение: распределить по волосам. Смыть через пару минут. Идеально работает в паре с шампунем «Спорт и Фитнес» от Эстель.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ESTEL



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх