0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Базовое укрепляющее покрытие HiLac Milk enamel 12 мл, арт.2147 Kapous C.P.Italia s.r.l. Monza

Арт.: 23127



265

Кол-во

Описание

Укрепляющее базовое покрытие Hi-Lac Milk enamel является началом для создания маникюра устойчивого к разного рода внешнему воздействию. Средство отлично скрепляет лак с ногтевой пластиной, создавая надежный фундамент для цветного покрытия. Данное покрытие несет не только функцию скрепления, но и усиленного ухода за Вашими ногтями. В основе препарата лежат молочные протеины, белки, которые помогаю реконструировать структуру, особо укрепляя слишком тонкие и слоящиеся ногти. Масло льна защищает ноготь от негативного воздействия химических составляющих лака и борется с последствиями такого воздействия, способствует поддержанию оптимального уровня увлажненности.

Покрытие предохраняет ногтевую пластину от расслоения, восстанавливает ее структуру, ногти становятся эластичными. Позволяет лаку держать как можно дольше на ногтях. Особенно хорошо применять для сухих и ломких ногтей. Применение: аккуратно нанести на подготовленную, очищенную ногтевую пластину. Затем нанести основное покрытие. Наносится в один слой.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх