0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Beruhigende Maske Успокаивающая маска 50 мл, арт.34173, Alcina (Германия)

Арт.: 5932



1'250

Кол-во

Описание

Восстанавливает естественный гидролипидный баланс кожи. Быстрая помощь для стрессовой кожи. Масляно-водяная эмульсия с содержанием 28 процентов жира. Комплекс из экстракта овса, пантенола, бисаболола и аллантоина успокаивает раздражения. Эффективный натуральный увлажнитель из лактата поддерживает естественный индикатор влажности кожи. Укрепляет защитную функцию кожи.

Способ применения: наносить толстым слоем для максимального увлажнения 1-2 раза в неделю на чистую кожу. Время воздействия - 20 минут.

Специальный совет: маску можно применять после загара. Для усиления успокаивающего и увлажняющего эффекта Beruhigende Maske можно смешать с маской из серии F, таким образом, она станет более эластичной. Для получения более легкой консистенции в маску можно добавить несколько капель тоника для лица (при обильном загрязнении - тоник из серии F, при смешанном типе кожи - тоник из серии М).

Важные ингредиенты: экстракт овса, пантенол, бисаболол, аллантоин, лактат.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх