0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Бигуди MAGIC LEVERAG PW18322 Голубые. Спиральные 15x195 мм, упаковка 12 шт.. Ширина 1.5 см, длина 19.5 см, в развернутом виде 30 см. В комплекте усиленная палочка-крючок

Арт.: 8617



300

Кол-во

350

Описание

Эконом-упаковка. Ноу-хау в парикмахерском искусстве! Долговременная экспресс-укладка безвредная для волос!

Волшебные бигуди спиральные MAGIC LEVERAG позволяют получить долговременную великолепную укладку без заломов и не повреждая волосы химическими препаратами или высокой температурой. Локоны упругие и эластичные, как после укладки плойкой, но вместе с тем здоровые и блестящие. Бигуди предназначены для волос разной длины. Изготовлены из высокопрочных полимерных волокон, выдерживают нагрев до 100 С. В каждой упаковке 12 бигуди.

Применение. Влажность волос 60-70%. При помощи палочки-крючка продеть локон через бигуди. Просушить волосы феном. Если возможно, оставить еще на несколько минут. Быстро и просто! С бигуди на волосах можно даже спать!

Подходят для длинных волос 50-60 см и длинее. Учитывайте количество необходимых бигуди при покупке, в зависимости от густоты волос. Для густых и очень густых волос может потребоваться до двух упаковок. Крючок после сборки не разбирать!

Создают большой объем, обеспечивают бережное отношение к волосам, легки в использовании, от струящихся локонов - до фиксированных вечерних и свадебных причесок, смена имиджа за час, экономия денег.

Ваша прическа будет готова за 10 минут! Параллельно Вы можете использовать препараты для укладки или для завивки волос!

Гарантия низкой цены. Если Вы в другом российском интернет-магазине нашли цену ниже, сообщите нам, и Вы увидите, какие мы добрые !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары PROFMAGAZIN

MAGIC LEVERAG N005. Волшебные длинные чудо-бигуди спиральные, 18 шт. по 50 смMAGIC LEVERAG N005. Волшебные длинные чудо-бигуди спиральные, 18 шт. по 50 см

Ширина 2.0 см. В комплекте усиленная палочка-крючок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх