0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Био-парафин с Морковью и Бета-каротином для парафинотерапии, 1000г (2 брикета по 500 г в картонной коробке), арт.534 Kapous Depilation (Италия)

Арт.: 2505



841

Кол-во

Описание

Для парафиновых масок-повязок, аппликаций и парафинотерапии кистей рук и стоп ног. Био-парафин идеально подходит для всех типов кожи, а также для сухой и обезвоженной кожи. Оказывает увлажняющее и смягчающее действие, делает ее гладкой и шелковистой, позволяя коже надолго сохранить молодость и эластичность.

Способ применения: Разогреть парафин (био-парафин) в парафиноплаве или воскоплаве до 38 градусов. Для очищения кожи перед процедурой парафинотерапии обработать руки (ноги) Очищающим лосьоном Kapous. Для увлажнения и питания кожи перед нанесением парафина (био-парафина) желательно нанести Эмульсию с коллагеном и эластином Kapous. Для парафиновых масок, масок-повязок для лица и аппликаций нанести разогретый парафин (био-парафин) кистью в 3-6 слоев на участки кожи. При парафинотерапии кистей или стоп погрузить конечности в расплавленный парафин 3-6 раз. Поверх надеть полиэтиленовые мешочки и махровые рукавички или носочки, для сохранения тепла, на 10-15 минут. Снять рукавички (носочки), затем мешочки и парафин (био-парафин). Убрать остатки парафина (био-парафина). После процедуры парафинотерапии нанести на кожу защитный крем. Для ухода за руками рекомендуется использовать Защитный крем для рук Kapous.

Гарантия низкой цены. Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку. Мы предоставим скидку или лучшую цену !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх