0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Бизнес-рюкзак Зука с отделением для ноутбука, черный цвет. ZUCA (США)

Бизнес-рюкзак Зука с отделением для ноутбука, черный цвет. ZUCA (США)

Арт.: 1027



12'900

Кол-во

Описание

Идеально подходит для деловых людей, ценящих комфорт и функциональность. Стильный, практичный рюкзак ZUCA , оснащен мягким отделением для ноутбука (только для нетбуков и ноутбуков с размером экрана не более 15 дюймов), двумя внутренними карманами, разделенными на несколько отделов для документов. Спинка рюкзака оснащена мягкими, обшитыми специальным дышащим материалом вставками, для комфортной переноски. Такой же материал используется в лямках рюкзака, в которых есть кармашек для сотового телефона.

Так же рюкзак имеет два боковых кармана с одной стороны, которые можно использовать по собственному усмотрению, и большой карман с другой, в котором есть ключница, отделы для визиток, пластиковых карт, ручек, КПК, и многого другого. Рюкзак ZUCA Pro имеет крепления на сумку ZUCA Pro и ZUCA Sport, в сочетании с которыми у Вас получится стильный, функциональный, удобный, многоцелевой багаж для коротких и длительных командировок, и других официальных и не официальных поездок.

Дилер ZUCA. Гарантия оригинала и низкой цены. Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку. Мы предоставим скидку или лучшую цену !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ZUCA (США)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх