0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Масло для кожи головы 5 функций 150 мл, ш9801 Shot (Италия)

Арт.: 4486



1'911

Кол-во

Против перхоти и жирной кожи головы

Описание

Масло Shot Care предназначено для глубокого очищения кожи головы. Мягко и эффективно растворяет кожный жир, грязь и вредные вещества, которыми изобилует воздух современных городов. Стимулирует клеточное дыхание и дарит ощущение свежести. Имеет гелевую основу (гель-масло), защищает гидролипидную пленку и не раздражает воспаленную кожу головы. Комплексно решает проблему очищения, выполняя 5 основных функций: дезинфицирует, успокаивает, очищает, устраняет неприятный запах - регулирует бактериальную микрофлору. Формула на основе коллагена нормализует и увлажняет кожу головы, делает ее более упругой.

Активные вещества экстракта ромашки оказывают успокаивающее, дезинфицирующее и увлажняющее действие, стимулируют кровообращение в коже головы. Экстракт мальвы лесной богат витаминами и слизистыми веществами и обладает противовоспалительными и обволакивающими свойствами. Сок алоэ хорошо очищает и оздоравливает кожу головы, идеально увлажняет и питает. Масло жожоба прекрасно ликвидирует излишек кожного сала, очищает поры, растворяет остатки современных средств для ухода за волосами. Проникая глубоко в кожу, оказывает восстанавливающее и защитное действие. Средство имеет легкую текстуру и придает ощущение длительного комфорта и свежести.

Способ применения: нанести на сухую кожу головы в виде небольших капелек по проборам, помассировать в течении нескольких минут, намочить волосы водой и нанести шампунь, после чего бережно съэмульгировать и тщательно смыть водой.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары SHOT (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх