0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

CD Крем-скраб Детокс с черным углем 100 мл КД19150 Constant Delight (Италия)

Арт.: 2865



695

Кол-во

Описание

Уход за проблемной, гиперчувствительной и склонной к излишней жирности кожей головы можно смело доверить специальному крему-скрабу Constant Delight Detox Cream Scrub. Скраб работает сразу в четырех направлениях:

механическое очищение. Мельчайшие гранулы растительного происхождения мягко отшелушивают омертвевшие клетки, улучшают кожное «дыхание», помогают избавиться от ороговевшего слоя, препятствующего впитыванию питательных веществ
детокс-очищение. Черный древесный уголь абсорбирует не только излишки кожного себума, но и все загрязнения полученные извне (осадки жесткой водопроводной воды/воздуха мегаполисов, остатки стайлинговых средств)
повышающая кожный иммунитете терапия. Высокая концентрация масел (касторовое/лавандовое/розмариновое) санирует кожные покровы, устраняет патогенную микрофлору, отлично справляется с грибком, вызывающим появление перхоти, зуд и аномальное деление клеток, купирует все воспалительные проявления
увлажнение и защита. Провитамин В5 и витамин Е позволяют смягчить и увлажнить кожу головы, уберечь ее от внешних нагрузок и преждевременного старения.
Применение: нанести на слегка влажную кожу необходимое количество скраба. Помассировать. Смыть водой.

Производство: Италия.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Constant Delight (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх