0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

CD Горячее обертывание 500 мл шелком для поврежденных и слабых волос, Constant Delight (Италия) КД19682

Арт.: 2011



2'051

Кол-во

2'150

Описание

Фаза 2. Горячая фаза-Step1 (Горячее обертывание-ламинирование).

Горячее обертывание-ламинирование с шелком CONSTANT DELIGHT-это особое косметическое средство. Инновационная процедура, горячее обертывание шелком, заключается в том, что воздействующая на волосы высокая температура раскрывает чешуйки, позволяя активным питательным компонентам лечебного средства проникать гораздо глубже внутрь волос, тем самым, увеличивая положительный эффект препарата. При этом клиент чувствует приятное тепло. На данный момент ламинирование, с помощью горячего обертывания шелком, это одна из самых эффективных процедур лечения. Поврежденные, сухие, тусклые, секущиеся волосы становятся гладкими и блестящими благодаря заполнению трещин и неровностей волоса составом для ламинирования. Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.

Способ применения: на фазе 2 попрядно нанести горячее обертывание с шелком, распределяя равномерно по всей длине. Оставить для воздействия на 7-10 минут. В течение времени выдержки несколько раз прочесывать пряди! Затем тщательно смыть, удалить излишки влаги. Расход: короткие волосы ( 60 мл), средней длины (100-120 мл), длинные (от 120 до 200 мл). Будьте осторожны, так как при контакте с кожей, средство вызывает легкое покраснение кожи, исчезающее через несколько минут.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Constant Delight (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх