0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

CD Сыворотка СПА 500 мл для массажа волос и кожи головы с экстрактом магнолии, Constant Delight (Италия) КД19683

Арт.: 2016



992

Кол-во

1'030

Описание

Фаза 3. Холодная фаза-Step2 (Сыворотка-холодное обертывание).

Охлаждающая фаза. Закрывает чешуйки волос, придает эластичность и объем волосам. Инновационная сыворотка для массажа кожи головы и волос усиленно питает и бережно ухаживает за волосами. Благодаря, содержащему в сыворотке богатому питательными свойствами экстракту магнолии, препарат обладает освежающим и тонизирующим действием, возвращая волосам жизненную силу.

Способ применения: на фазе 3 массирующими размеренными движениями втирайте сыворотку от корней до кончиков втереть в волосы и кожу головы и по всему полотну волос, оставить для воздействия на 5-7 минут. Тщательно расчесать, затем смыть. Протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги. Расход: короткие волосы (40 мл), средней длины (60-70 мл), длинные (100 мл).нновационная сыворотка, питающая и ухаживающая за волосами благодаря экстракту магнолии, обладает освежающим и тонизирующим действием.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Constant Delight (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх