0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

CD Ламинирующий гель 500 мл, Constant Delight (Италия), КД19684

Арт.: 50079



1'058

Кол-во

1'100

Описание

Заключительный 3-й этап процедуры восстановления и ламинирования волос. Гель обладает сильным кондиционирующим эффектом, разглаживает внешнюю часть волос, закрывает кутикулу волоса и обволакивает тончайшей пленкой. Придает волосам здоровый и сияющий вид. Защищает их структуру от повреждений при расчесывании, препятствует ломкости, спутыванию и сечению. Результат – роскошные, здоровые и блестящие волосы!

Особенности и состав продукта:
- Протеин Шелка (Silk Protein)-глубоко проникает в структуру волоса. Обладая значительным увлажняющим и питательным действием, кондиционирует и обеспечивает дополнительное восстановление.
- Экстракт Магнолии (Magnolia Extract)-питает, смягчает волосы, оказывая распутывающее действие.

Применение: Выполнив ШАГ 1 (ГОРЯЧЕЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС) и ШАГ 2 (СЫВОРОТКА ДЛЯ МАССАЖА КОЖИ ГОЛОВЫ С ЭКСТРАКТОМ МАГНОЛИИ) процедуры восстановления и ламинирования волос, нанести ЛАМИНИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ на влажные волосы с помощью кисти и равномерно распределить по полотну волос.

Внимание! В отличие от ШАГА 1 и ШАГА 2 ЛАМИНИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ (ШАГ 3) не смывается с волос. После нанесения ШАГА 3 можно приступить к укладке волос при помощи брашинга и фена. Завершив укладку, для максимального продления результата процедуры «био-ламинирования» на кончики волос можно нанести КАПЕЛЬКИ ШЕЛКА.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Constant Delight (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх