0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Минеральный пленочный воск в гранулах SILVER 400 г, арт.2827 Kapous Depilation (Италия)

Арт.: 4163



900

Кол-во

Описание

Минеральный пленочный воск в гранулах Kapous изготовлен на основе натуральной сосновой смолы и пчелиного воска с добавлением компонентов, обеспечивающих низкую температуру плавления, повышенную адгезивность воска с волосом, высокую пластичность при нанесении. Удаляет любые нежелательные волосы от 1-2 мм. Для всех типов кожи и волос.

Применение. Растопить пленочный воск в гранулах в баночном воскоплаве Kapous. Обработать кожу очищающим средством перед депиляцией. Нанести небольшое количество талька на депилируемую зону. С помощью шпателя нанести разогретый воск вне зависимости от роста волос. Время застывания воска на теле 5-10 секунд. Предварительно натянув кожу, резким движением удалить воск в противоположную сторону от нанесения воска. Нанести успокаивающее средство после депиляции. Не требует использования бандажных полосок.

Меры предосторожности: перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Не наносить на поврежденные участки кожи (раны, ссадины, ожоги).

Состав: Glyceryl Rosinate, Triethylene Glycol Rosinate, Hydrogenated microcrystalline wax, Ethylene/ VA Copolymer, Paraffin, Cera Alba, Mica, Tin Oxide, Paraffinum Liquidum. CI 77891, CI 77491, CI 47000, CI 15850


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх