0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Cветло-русый золотистый, арт.8.43 Интенсивное тонирующее средство, объем 60 мл, Alcina intensiv tonung (Германия)

Арт.: 10388



1'000

Кол-во

Описание

Интенсивное тонирующее средство щадящего воздействия - как краска для волос, так и ухаживающее средство. Очень интенсивные оттеночные эффекты.
Протеиново-липидные активные вещества вместе с шелком и сердечником луговым усиливают сочность и блеск результата окрашивания, ухаживают за чувствительными волосами. Интенсивность результата окрашивания регулируется временем воздействия.

Благодаря своей уникальной рецептуре, воздействие необычайно щадящее и подходит даже для очень поврежденных (ослабленных) волос. Гидролизованый кератин и коллаген введены в состав для усиления щадящего воздействия и улучшения качества волос. Благодаря легкой смешиваемости оттенков между собой это средство позволяет создавать бесчисленное количество цветовых нюансов.

Покрывает волосы с долей седины до 60 процентов. Результат окрашивания сохраняется в течение 4-6 недель. Не предназначен для осветления волос. Идеально подходит для выполнения Color Balancing. Наносится гребнем, кисточкой или аппликатором.

Состав: Протеины шелка (легкие белки, более чем на 97 процентов состоят из протеина и содержат 18 необходимых человеку аминокислот, мягко воздействуют на волосы и кожу головы, создают на поверхности эпидермиса тончайшую пленку, удерживающую влагу в коже головы, восстанавливают волосяные стержни, укрепляя и защищая их от потери влаги и ломкости). Экстракт сердечника лугового (облегчает проникновение окрашивающих пигментов в волос и усиливает ухаживающее действие, оказывает смягчающее, бактерицидное действие на коже головы, восстанавливает ее естественный липидный баланс).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх