0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

DSM. Ухаживающая и увлажняющая сыворотка в ампулах с протеинами шелка для чувствительной кожи головы, ампулы 10 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Арт.: 24590



990

Кол-во

Описание

Ухаживающая и увлажняющая сыворотка в ампулах с протеинами шелка для чувствительной кожи головы, для интенсивного лечения и восстановления сухой кожи головы, поврежденных и ослабленных волос.

Действие: Обладает ярко выраженными регенерирующими, противовоспалительными и иммуномодулирующими свойствами. Устраняет все виды воспаления кожи головы, нормализует гидролипидный баланс пересушенной, чувствительной и стрессовой кожи, возвращает волосам эластичность, не утяжеляя их. Укрепляет корни ослабленных, истощенных волос. Идеальное средство для профилактики сухой перхоти (гиперкератоза), а также для питания и восстановления сухой кожи головы после стресса и солнечных ожогов. Великолепно решает проблему шелушения и авитаминоза кожи головы.

Состав: Протеин шелка, белок из коконов шелковичного червя.

Применение: Интенсивными массажными движениями наносится на предварительно вымытые волосы по специально созданным проборам и равномерно распределяется по коже головы. Смывать не рекомендуется.

Курс применения препарата определяется специалистом. Рекомендуемый курс в случае выпадения волос. 1. При сильном выпадении - каждый день в течении 1-1.5 месяцев. 2.При сезонном выпадении - каждое мытье в течении 1-1.5 месяцев. 2.Для профилактики выпадения - 1-2 раза в неделю (через 1 мытье) или для стимуляции роста волос. После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

2'560

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх