0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Дизайн-пудра Galacticos для объема волос 20 г (1111249)

Арт.: 70293



200

Кол-во

280

Описание

Продукт позволяет моделировать волосы любой длины и типа, особенно хорошо работает на коротких и структурированных стрижках.

Волосы легко принимают желаемую форму, получают необходимую фиксацию и легкий дополнительный объем, оставаясь подвижными и естественными. Пудра препятствует склеиванию прядей.


Важное достоинство: уникальная мягкая динамичная фиксация, которая позволяет конструировать любую укладку в течение дня под настроение и не зависеть от погоды, времени или обстоятельств.
Самый быстрый и простой способ получить сумасшедший объем и дополнительную текстуру на сухих волосах. Обладает эффектом памяти.
Сильный уровень фиксации позволяет создавать стойкие, с сохранением естественности волос, укладки.
А объём, появляясь на волосах буквально за один миг, сохраняется необычайно долго.
Загуститель в составе, на основе кремния и фиксирующего полимера, попадая на сухие волосы, приподнимает их у основания и уплотняет по всей длине, одновременно эффектно матируя.
Обладает нейтральным ароматом. Не утяжеляет волосы. Не содержит парфюмированных отдушек.

Применение: Моделирующая пудра предназначена для использования на прикорневую часть прически. Средство наносить уже после того, как локонам будет придана форма феном или утюжком. Важно равномерно нанести средство на корни, и уже после этого пальцами приподнять пряди, слегка взъерошивая их. Для облегчения работы можно средством покрыть руки и приступить к моделированию прически.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Galacticos



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх