0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Дмитрий Вашешников. Метод четырех углов ТОМ 1. Как стать успешным мастером индустрии красоты на примере парикмахера

Арт.: 8278



1'500

Кол-во

200 стр., третье полностью переработанное издание 2019 год

Описание

Единственная книга в своем роде. Пособие для профессионалов индустрии красоты: как определить свою цель в профессии, и в чем миссия настоящего мастера.

Бизнес-руководство для желающих стать успешными. Для тех, кто только начинает, и для тех, кто добился всего и не знает, что дальше.

Эта книга будет полезна не только парикмахерам, но маcтерам маникюра, визажистам, косметологам, и особенно управляющим салоном красоты. Это свод рекомендаций, которого никогда не было. Правила, которые были всегда, но их никто не систематизировал. Это руководство к действию, которое ведет к успеху.

Дмитрий Вашешников - автор многочисленных фотосессий, статей в профессиональных и деловых журналах, стилист телевизионных программ. Победитель и призер чемпионатов парикмахеров и стилистов России. Тренер победителей и призеров различных конкурсов. Провел более 50 мастер-классов на территории России и Беларуси, десятки тренингов личной эффективности парикмахеров, руководителей салонов красоты, торговых представителей и дистрибьюторов профессиональной косметики.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары PROFMAGAZIN



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх