0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Дмитрий Вашешников. Захват клиента. Как эффективно использовать социальные сети для привлечения новых клиентов

Арт.: 4508



1'500

Кол-во

147 стр., 2020 год

Описание

Новая книга Дмитрия Вашешникова Захват клиента о том, как эффективно использовать соцсети для привлечения новых клиентов. Из этой книги вы узнаете, почему клиенты скрывают имя своего мастера от друзей и близких. И как это исправить.

Эта книга для тех, кто не хочет работать на проходимости и не насиживает пассивно клиента, а сам выходит к нему навстречу и хочет овладеть эффективной технологией завоевания. Для тех, кто имеет дерзновение работать на высоких ценах, обладает высоким уровнем нормы и самоуважения, кто хочет зарабатывать больше всех своих коллег и работать с самыми классными и преданными клиентами. Читайте и беритесь за дело.

Это книга о том, как активизировать и самым эффективным образом использовать социальную сеть мастера. В этой книге Дмитрий Вашешников исчерпывающе и на личном примере описал, как работает социальная сеть и как заставить клиентов приводить мастеру других клиентов. Никакая реклама в интернете никогда не сравнится по эффективности с личными рекомендациями, сарафанным радио. В добрый путь! Читайте, конспектируйте и сразу же беритесь за дело, активируйте свою социальную сеть и получите новых клиентов и новые доходы.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары PROFMAGAZIN



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх