0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Двухфазная сыворотка с маслами авокадо и оливы 200 мл, арт.1673 Studio Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 5975



517

Кол-во

Описание

Формула двухфазной сыворотки на основе масел Авокадо и Оливы специально разработана для сухих, ломких и поврежденных волос. Сыворотка защищает волосы от воздействия внешних факторов, обеспечивая интенсивное увлажнение. Комплекс масел Авокадо и Оливы богат активными компонентами (Омега 3 и 6 жирные кислоты), которые оказывают восстанавливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект, делая волосы эластичными, шелковистыми и блестящими. Сыворотка облегчает расчесывание, снимает статическое электричество.

Перед применением хорошо встряхнуть флакон с сывороткой для смешения двух фаз. На вымытые и отжатые полотенцем волосы равномрно распылить сыворотку, уделяя особое внимание поврежденным участкам волос, расчесать. Не смывая, выполнить укладку. Сыворотка предназначена для ежедневного применения. Допускается нанесение на сухие волосы.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Двухфазная укрепляющая сыворотка с биотином 200 мл, арт.328 Biotin Energy Kapous (пр-во Испания)Двухфазная укрепляющая сыворотка с биотином 200 мл, арт.328 Biotin Energy Kapous (пр-во Испания)

Укрепление и стимуляция роста волос. Без парфюмированных добавок
Двухфазная увлажняющая сыворотка с маслом Арганы 200 мл, арт.323 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Двухфазная увлажняющая сыворотка с маслом Арганы 200 мл, арт.323 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх