0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАСПРОДАЖА! Двухфазная увлажняющая сыворотка-уход Dual Renascence 2 phase для окрашенных волос 200 мл, арт.319 Kapous Professional (пр-во Испания)

Арт.: 1909



439

Кол-во

573

Описание

Двухфазная увлажняющая color-сыворотка Kapous Professional разработана специально для сохранения цвета окрашенных волос и для использования в периоды, когда волосы нуждаются в дополнительном уходе. Легкая невесомая формула способна эффективно защитить волосы от вредного солнечного излучения и пересушивания, дарит волосам одновременно интенсивный уход и стойкий блеск, восстанавливая и улучшая их внешний вид.

Органический экстракт семян подсолнечника и белки растительного происхождения содержат глюкозу и фруктозу, которые проникают глубоко в структуру волос, обеспечивая волосам дополнительное питание и увлажнение. Молочная аминокислота способствует процессам регенерации и обновления клеток кожи и является регулятором гидробаланса кожи головы и волос. УФ-фильтры защищают волосы от негативного воздействия солнца, тем самым предотвращая преждевременное вымывание и выгорание цвета, что позволяет сохранять цвет окрашенных волос насыщенным и многогранным на протяжении долгого периода времени.

При регулярном применении сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание, делает их послушными, мягкими и здоровыми, придавая им сияющий блеск и неповторимый цвет.

Способ применения. Хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести небольшое количество сыворотки на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать. Предназначена для использования после каждого мытья. Допускается наносить на сухие волосы.

Обязательно рекомендуется для комплексного ухода за окрашенными волосами.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Двухфазная укрепляющая сыворотка с биотином 200 мл, арт.328 Biotin Energy Kapous (пр-во Испания)Двухфазная укрепляющая сыворотка с биотином 200 мл, арт.328 Biotin Energy Kapous (пр-во Испания)

Укрепление и стимуляция роста волос. Без парфюмированных добавок
Двухфазная увлажняющая сыворотка с маслом Арганы 200 мл, арт.323 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Двухфазная увлажняющая сыворотка с маслом Арганы 200 мл, арт.323 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх