0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Двухфазное масло для волос с маслом ореха макадамии 200 мл, арт.1143 Kapous Macadamia Oil (пр-во Испания)

Арт.: 21335



769

Кол-во

Описание

Несмываемая формула масла специально разработана для интенсивного ухода за волосами всех типов, также исключительно подходит для тонких и редких. Комбинация масла орехов Макадамии, Пантенола и Кератина восстанавливает структурные нарушения,предотвращая иссушение волос и расщепление концов. Биоактивные аминокислоты Кератина восстанавливают поврежденные слои,повышая упругость и эластичность волос. Косметическое масло орехов Макадамии и Пантенол способствуют регенерации обменных процессов, оказывают смягчающее и увлажняющее воздействие, обеспечивая волосам блеск, гладкость и эластичность, защищая волосы от воздействия внешних факторов. Приобретая вновь жизненную силу волосы имеют ухоженный вид и защиту от негативного воздействия окружающей среды. Регулярное применение масла способствует легкому расчесыванию волос, защищает от внешних факторов, обеспечивая мощное увлажнение на продолжительный период.

Способ применения: Перед применением встряхнуть. На вымытые отжатые полотенцем волосы равномерно нанести необходимое количество масла, распределяя от середины к кончикам (23 длины), не смывать. Высушить феном или естественным образом. Допускается использовать на влажных и сухих волосах.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх