0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Эластичный воск Желтый Натуральный для депиляции, круглые диски в бумажном пакете 1 кг, серия Standart для нормальной кожи, арт.528 Kapous Depilation (Италия)

Арт.: 2497



1'972

Кол-во

Описание

Воск разогревается в воскоплаве до жидкого состояния до 38-39 градусов. Наносится шпателем на кожу вне зависимости от роста волос. Остывая, воск образует пленку, которая затем отрывается вместе с волосками, без использования бумаги.

Эластичный воск в дисках сохраняя пластичность, быстро застывает, что даёт возможность профессионалу ускорить по времени процедуру удаления волос. Высокая экономичность воска за счёт возможности нанесения тонким слоем. Этот воск идеален для процедуры депиляции на небольших участках тела с густым и жестким волосяным покровом. Также может использоваться для различных типов кожи и для чувствительных участков кожи (зоны бикини, подмышечных впадин, а также над верхней губой). При работе с этим воском не требуется применение талька, так как воск не прилипает к рукам и ногтям, не крошится и не ломается.

Гарантия низкой цены. Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку. Мы предоставим скидку или лучшую цену !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх