0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Dott.Solari Эликсир Мгновенное восстановление волос с кератином Шаг 1 плюс Шаг 2 2х150 мл, ш9788 Antistress Shot (Италия)

Арт.: 4416



1'911

Кол-во

Antistress. Увлажнение и дисциплина ломких, непослушных и вьющихся волос

Описание

Интенсивный восстанавливающий эликсир быстрого действия. Возвращает блеск и жизнь даже очень поврежденным и пористым волосам.
Входящий в состав кератин идеально подходит для восстановления и глубокого увлажнения волос. Концентрат белка C12-C16 Шаг 1, смешанный с увлажняющим Шагом 2, создает синергию, которая изменяет консистенцию, превращая их из жидкого состояния в крем, который проникая внутрь структуры волос насыщает их минеральными солями, тем самым увеличивая блеск, увлажнение и плотность.

Способ применения: смешать Шаг 1 и Шаг 2 в равных частях, перемешать до образования геля, нанести на длину волос и кончики, деликатно помассировать , затем, не смывая, высушить волосы. На особенно тонких волосах рекомендуется после нанесения подождать от 3 до 10 минут, затем смыть.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары SHOT (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх