0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Эмульсия, замедляющая рост волос с экстрактом папайи, бутылка стекло 50 мл в картонной упаковке, арт.1239 Kapous Depilation

Арт.: 2427



839

Кол-во

Описание

Эмульсия с экстрактом Папайи специально разработана для замедления роста волос и профилактики их врастания после депиляции. Благодаря легкой и нежной текстуре исключительно подходит для использования и на чувствительных участках кожи (линия бикини, подмышечные впадины). Природные свойства ферментов папаина приостанавливают процессы синтеза в волосяных фолликулах, что значительно замедляет рост волос. Гвоздичное масло оказывает противовоспалительное действие, быстро успокаивает раздражение и покраснение после депиляции. Также можно использовать как средство от вросших волос.

Способ применения: Для замедления роста волос рекомендуется наносить продукт на обработанные участки кожи в периоды между депиляциями два раза в неделю. Как средство от вросших волос можно использовать после депиляции 3 раза в неделю с предварительным использованием скраба для тела.

Гарантия низкой цены. Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку. Мы предоставим скидку или лучшую цену !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх