0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Dott.Solari Набор для ухода за волосами Olea Baobab Gift Box Dott.Solari (Италия)

Арт.: 3308



2'320

Кол-во

Набор OLEA BAOBAB Dott.Solari.
• Шампунь 250 мл
• Маска 200 мл с маслами баобаба и льняного масла

Описание

Набор от известного итальянского бренда Dott. Solari станет настоящим спасением для ослабленных и поврежденных волос. Состав средств насыщен натуральными компонентами, которые оказывают восстанавливающее и смягчающее действие на подверженные волосы.

Шампунь Dott. Solari Olea улучшит структуру волос, подарит им объем и жизненную силу. В состав косметического средства входят активные природные компоненты - масло баобаба и семена льна, которые эффективно очищают волосы от загрязнений и кожного сала, борются с появлением перхоти и насыщают структуру витаминами. Шампунь восстанавливает гидролипидный баланс, делает волосы мягкими, облегчает расчесывание и укладку.

Восстанавливающая маска Dott. Solari Olea Mask окажет быстрое и эффективное воздействие на ослабленные волосы, укрепит поврежденную структуру, предотвратит ломкость и сечение кончиков. Активная формула продукта богата маслом баобаба и семенами льна, оказывающими многосторонний уход: насыщают волосы и кожу питательными микроэлементами, дарят локонам естественное сияние, упругость и красоту.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Dott.Solari (Италия)

Dott.Solari Набор для ухода за волосами Olea Baobab Gift Box Dott.Solari (Италия)Dott.Solari Набор для ухода за волосами Olea Baobab Gift Box Dott.Solari (Италия)

Набор OLEA BAOBAB Dott.Solari.
• Шампунь 250 мл
• Маска 200 мл с маслами баобаба и льняного масла

2'320

Купить

Dott.Solari Набор для ухода за волосами PHITOCOMPLEX-ENERGIZING LINE Dott.Solari (Италия) Энергетический набор для волосDott.Solari Набор для ухода за волосами PHITOCOMPLEX-ENERGIZING LINE Dott.Solari (Италия) Энергетический набор для волос

Набор PHITOCOMPLEX-ENERGIZING LINE Dott.Solari Энергетический набор для волос
• Energizing Shampoo - Энергетический шампунь
• Energizing Lotion Green Type - Энергетический лосьон Зеленый Тип

3'520

Купить

Dott.Solari Набор для ухода за волосами OLEA CREEN Dott.Solari (Италия) 3 продуктаDott.Solari Набор для ухода за волосами OLEA CREEN Dott.Solari (Италия) 3 продукта

Набор OLEA CREEN Dott.Solari
• Шампунь Shampoo Dolce 300 мл
• Крем для волос Crema Dolce 300 мл
• Масло для волос Olio Dolce Come Una 100 мл

4'800

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх