0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

SEVERINA Антибактериальное средство для обработки рук и ногтей Sanitizer 125 мл, с дозатором

Арт.: 4921



125

Кол-во

160

Описание

Severina Sanitizer. Жидкость антибактериальная для обработки рук и ногтей с распылителем

• Убивает 99,9% бактерий (подтверждено лабораторными исследованиями)
• Обладает противогрибковой активностью, в том числе против плесневых грибов и спор грибка стопы
• Эффективен в уничтожении различных видов вирусов
• Обладает увлажняющим действием на кожу рук

Применяется для дезинфекции рук, ног и тела перед процедурами парафинотерапии, маникюра, педикюра. Средство Sanitizer SEVERINA эффективно и безопасно в применении для дезинфекции инструмента, рабочих поверхностей, парафиновых ванн, обработки УФ ламп и соляриев. Sanitizer эффективен в уничтожении плесневых грибов и спор грибка стопы, различных видов бактерий и вирусов.

Перед группой химиков, была поставлена задача использовать новейшие наработки и компоненты для получения большего эффекта при использовании жидкости. Триклозан - эффективный антибактериальный компонент, с широким спектром активности в отношении опасных бактерий, а также грибков и дрожжей. Обеспечивает длительный эффект, обладая устойчивой структурой. Продукт стабильно работает при различных условиях применения. Глицерин и пропиленгликоль - оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу, способствуют нормальному процессу жизнедеятельности клеток эпидермиса кожи. Экстракты мяты и шалфея - уникальные водно-глицериновые экстракты с концентрацией биологически активных соединений в 3-5 раз выше, чем у обычно представленных на рынке. Полученные по современной технологии, сохраняющей в экстрактах витамины, аминокислоты, протеины и другие термолабильные соединения. Помимо прочего, экстракты обладают антисептическим и противовоспалительным действием, благодаря содержащимся в их составе фитонцидам и горечам. Кроме того, эти экстракты богаты дубильными веществами и минеральными элементами.

Способ применения: Распылять средство Sanitizer SEVERINA или протереть смоченным в средстве тампоном руки мастера и руки или ноги клиента до начала процедуры. Рекомендуемое время воздействия не менее 20 секунд. Удобство в применении - упаковку со спреем легко применять на больших участках благодаря спрею-распылителю. Средство так же удаляет остатки крема, лосьона и (или) парфюмерии с кожи.

Состав: isopropil alcohol, aqua, propyl alcohol,glicerin, propylen glycol, mentha piperita (peppermint)leaf extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, triclosan, parfum, limonene, linalool, citar


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Severina



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх