0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ГЕЗИХТС КРЕМ ФЕНХЕЛЬ Крем для лица Фенхель 50 мл, арт.34255, Alcina (Германия)

Арт.: 5941



2'142

Кол-во

Описание

Специальное ночное средство для ухода за очень сухой кожей. Устраняет дефициты, даже потрескавшаяся кожа вновь становится гладкой и эластичной. Водно-масляная эмульсия с содержанием 75 процентов жира. Используется для очень сухой кожи, требующей повышенного снабжения жиром. Возможно применять днем как защиту от экстремальных погодных условий (низкие температуры, резкий ветер и т.д.). С характерным запахом масла фенхеля. Рекомендуется и для очень сухих участков кожи на теле (локти, колени).

Способ применения: можно использовать каждый день как 24-часовой уход.

Специальный совет: можно наносить на кожу коленей, локтей, пяток, для смягчения огрубевших и жестких участков кожи. Для смягчения кожи ногтевого ложа крем рекомендуется массажными движениями наносить на ночь. Также применяется для арома-терапии при психической нестабильности и боязливом поведении, стабилизирует вегетативную нервную систему, поскольку масло фенхеля обладает общим расслабляющим действием.

Важные ингредиенты: ланолин, петролат (защитные жировые компоненты), масло фенхеля, жирная линолевая кислота, витамин E.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх