0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Мягкий шампунь для оздоровления волос ХААР-ТЕРАПИ ШАМПУНЬ 150 мл, арт.10940, Alcina (Германия)

Арт.: 6609



630

Кол-во

Описание

Оживляет кожу головы мягко, но при этом заметно. Предотвращает потерю влаги для более ровной структуры волос. Экстракты овса регенерируют стержни волос. Делает кожу головы очень мягкой, приятно освежает, оживляет и успокаивает. Делает волосы сияющими, но не приглаженными, как в случае с использованием ингредиентов, улучшающих расчесываемость. Волосы становятся сильными уже после первого мытья головы. Выглядят красивыми и здоровыми.

Способ применения: увлажните волосы и равномерно распределите по волосам нежную пену шампуня (в зависимости от длины 5-8 нажатий дозатора). Помассируйте, оставьте ненадолго, чтобы все компоненты могли проявить свой эффект. Тщательно смойте теплой водой.

Важные ингредиенты: комбинация мягких моющих компонентов, запатентованный комплекс Aquarich (увлажнитель из черного овса и специального вида соевого лецитина), экстракт моринги.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх