0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Indigo Style Крем-бальзам архитектор питательный индиго без сульфатов с кератином 1000 мл (B11130)

Арт.: 4200



350

Кол-во

Состав: макадамии масло, кипариса экстракт, пантенол, кератин, кокоса масло, масло ши, арганы масло, витамин

Описание

Профессиональный кондиционер Indigo Style 1000 мл для мгновенного восстановления и питания ослабленных и поврежденных волос. Мягкая формула состава питательного безсульфатного бальзама с кератином делает волосы объемнее, разглаживает, уменьшает ломкость и облегчает расчесывание. Витаминно минеральный комплекс благотворно влияет работу желез кожи головы и питает волосяные фолликулы, придает волосам эластичность, гладкость, упругость и мягкость.

Увлажняющий восстанавливающий бальзам не содержит сульфатов SLS и парабенов, его можно использовать после кератинового выпрямления, после процедуры ботокс для волос, наращивания, нанопластики. Подходит для ежедневного применения и для защиты всех типов волос.

Состав: кератин, пантенол, арганы масло, макадамии масло, экстракт масло шишек кипариса, витамин, кокоса масло, масло ши. Рекомендуем использовать вместе с Шампунем-архитектор без сульфатов и парабенов


Интернет магазин Вернуться

Другие товары INDIGO

Indigo Style Шампунь-архитектор индиго без сульфатов с кератином 1000 мл (Sh11128)Indigo Style Шампунь-архитектор индиго без сульфатов с кератином 1000 мл (Sh11128)

Состав: масло ши, кипариса экстракт, арганы масло, кератин, витамин, лимонная кислота, экстракт алоэ барбаденсис, экстракт бамбука
Indigo Style Крем-бальзам архитектор питательный индиго без сульфатов с кератином 1000 мл (B11130)Indigo Style Крем-бальзам архитектор питательный индиго без сульфатов с кератином 1000 мл (B11130)

Состав: макадамии масло, кипариса экстракт, пантенол, кератин, кокоса масло, масло ши, арганы масло, витамин


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх