0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Интенсивный лосьон-уход для волос Tristep 125 мл, активные растительные компоненты, арт.863 Kapous Professional (пр-во Испания)

Арт.: 20037



485

Кол-во

Описание

Новаторская формула компании KAPOUS PROFESSIONAL (Капус), состоящая из 3-х активных компонентов обеспечивающих энергию, защиту и дыхание волос. Входящий в состав PROVITAMINE B5 насыщает волосы питательными веществами, поддерживая здоровое состояние и эластичность волос. Комплекс активных растительных компонентов предотвращает образование пористой структуры и секущихся кончиков. FILMOGEN SILIKONS создает защитную оболочку, что делает волосы блестящими и предотвращает возникновение статического электричества.

Результат. Предохраняя волосы от пересушивания при использовании фена, лосьон препятствует разрушению внутренних компонентов, а так же предназначен для ускорения процесса сушки волос, сокращает время сушки волос до 50 процентов, обеспечивает защиту в течении всего дня.

Способ применения. Перед применением хорошо встряхнуть. Небольшое количество лосьона нанести на подсушенные полотенцем волосы перед укладкой, расчесать и приступить к сушке привычным способом.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх