0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

КРОЙТЕР МАСКЕ Очищающая растительная маска 50 мл, арт.34226, Alcina (Германия)

Арт.: 5917



1'442

Кол-во

Описание

Эффективно очищает кожу, обладает охлаждающим и противовоспалительным действием. Даже жирная кожа с увеличенными порами становится значительно чище и ровнее. Надежная рецептура маски с успехом применяется в дерматологических клиниках при лечении угревых высыпаний. Кремообразная консистенция, подсыхающая на коже. Прекрасно зарекомендовала себя при загрязнениях и раздражениях кожи. Используется в дерматологических клиниках после мануальной акнетерапии. Можно использовать и локально, на отдельных участках.

Способ применения: достаточное количество продукта нанести на чистую кожу и выдержать 8-10 минут. Смыть большим количеством воды. Если подсыхание продукта на коже нежелательно, рекомендуем смешать его с успокаивающей маской, добавив мягкий лосьон для лица для получения желаемой консистенции.

Специальный совет: можно также накладывать локально на отдельные прыщи перед сном. Для этого необходимо смешать флюид с маской в пропорции 2:1.

Важно: из-за особой рецептуры, при продолжительном неиспользовании, на поверхности растительной маски выступает вода. От этого качество продукта и его эффективность не снижаются. Встряхните тюбик, и маска снова станет однородной.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх