0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Кератин бальзам для волос 300 мл, арт.2712 Magic Keratin Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 1988



363

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Кератин бальзам Magic Keratin Kapous Professional предназначен для питания и реструктуризации сухих и сильно поврежденных волос, идеален для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подходит для волос подверженных неоднократным процедурам окрашивания, обесцвечивания.
Решает три важные задачи: 1.Питание и восстановление 2.Лечение поврежденных волос 3.Защита.

Кератин - белок, являющийся основной составляющей волос. Благодаря молекулам кератина осуществляется мощное восстановление волос, они проникает глубоко в структуру волоса и достраивают поврежденные перемычки, в результате волосы становятся более сильными и эластичными. Масло Карите (Ши) богато жирными кислотами и витаминами А, D, E, F. Оно оказывает противовоспалительное действие, эффект УФ-фильтров. Активные компоненты масла Карите, - каристеролы, - активизируют регенеративные процессы на коже головы и волосах, смягчают и восстанавливают поверхностный слой волос, положительно влияют на синтез кератина. Аминокислоты обеспечивают необходимое питание кожи головы, предотвращают скопление свободных радикалов.

Способ применения.
Подготовительная фаза. Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспенить и смыть теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно нанести шампунь на волосы и оставить на 3-5 минут. Смыть.
Активная фаза (регенерирующая). После мытья шампунем волосы промокнуть полотенцем. Нанести кондиционер - реструктурант с кератином серии «Magic Keratin» на разделенные по проборам волосы от корней и до самых кончиков, уделяя особенное внимание поврежденным участкам. Обмотать волосы полотенцем и оставить на 5 - 7 минут. Не смывать.
Восстанавливающая фаза (реконструирующая). Обильно наносим на волосы бальзам, равномерно распределяем по всем длине волос. Укрываем (шапочкой или полотенцем) и оставляем для интенсивного восстановления на 5 - 7 минут. Затем смываем обильным количеством воды.

Комплексное применение всех средств линии с кератином «Magic Keratin» придаст Вашим волосам выраженный блеск, эластичность и сияние. Продолжительность полного реконструктивного восстановления (шампунь «Magic Keratin» + кондиционер-реструктурант «Magic Keratin» + бальзам «Magic Keratin») рекомендуется продолжать в течение 2 - 3 недель.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок
Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос
Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх