0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Экспресс-маска двухфазная для восстановления волос с кератином, саше 2x12 мл, арт.568 Magic Keratin Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 10317



209

Кол-во

Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок

Описание

Кератин экспресс-маска для восстановления волос двухфазная Magic Keratin Kapous Professional для восстановления волос фаза 1. Масла, Экстракт Красной водоросли и минеральные добавки обеспечивают интенсивное восстановление, возвращая поврежденным волосам эластичность и блеск, предотвращают механическое повреждение. «ФАЗА 1» НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ.
Способ применения: Вымыть волосы шампунем, просушить полотенцем. Смешать обе фазы 1:1 до образования пены, нанести на волосы, оставить на 5-7 минут. Смыть обильным количеством воды. Допускается использовать как несмываемую защиту перед любой химической обработкой.

Экспресс-маска для восстановления волос фаза 2. Серия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок. Усилитель с вытяжкой из Кератина ухаживает изнутри, образуя защитный слой вокруг волоса, препятствуя агрессивному воздействию внешних факторов. «ФАЗА 2» НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ.
Способ применения: Вымыть волосы шампунем для всех типов волос «Kapous», просушить полотенцем. Смешать обе фазы 1:1 до образования пены, нанести на волосы, оставить на 5-7 минут. Смыть обильным количеством воды. Допускается использовать как несмываемую защиту перед любой химической обработкой.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх