0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Кератин лосьон для волос 500 мл, арт.642 Magic Keratin Kapous (пр-во Словения)

Арт.: 1346



671

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Уникальный препарат Кератин лосьон Magic Keratin Kapous Professional специального действия, предназначенный для интенсивного ухода за волосами.

Рекомендуется для восстановления волос после окрашивания, обесцвечивания и химической завивки, защиты от негативного воздействия внешней среды, а также в качестве лечения поврежденных волос. Благодаря высокой концентрации кератина, который глубоко проникает в структуру волос, укрепляются ослабленные кератиновые соединения на молекулярном уровне, волосяные луковицы дополнительно снабжаются питательными веществами. Входящий в состав Пантенол оказывает восстанавливающее действие, усиливает блеск, возвращает эластичность, облегчает расчесывание. Экстракт подсолнуха включает в состав насыщенные жирные кислоты и значительное количество витамина Е, которые разглаживают кутикулу и восстанавливают целостность волос.

Результат. Гармоничное сочетание природных компонентов в составе лосьона способствует повышению тонуса кожи, волосы становятся крепкими, шелковистыми и послушными.

Способ применения. На вымытые, отжатые от излишков воды, волосы обильно нанести Кератин лосьон и расчесать их гребнем. Оставить воздействовать на 10-15 минут, затем тщательно ополоснуть.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх