0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Кондиционер-реструктурант для волос с кератином 300 мл, арт.2713 Magic Keratin Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 1992



517

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Кератин кондиционер-реструктурант Magic Keratin Kapous Professional с кератином подходит для восстановления и реструктуризации сухих и сильно поврежденных волос, идеален для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подверенных неоднократным процедурам окрашивания, обесцвечивания.
Решает три важные задачи: 1.Питание и восстановление 2.Лечение поврежденных волос 3.Защита.

Кератин - белок, являющийся основной составляющей волос. Благодаря молекулам кератина осуществляется мощное восстановление волос, они проникает глубоко в структуру волоса и достраивают поврежденные перемычки, в результате волосы становятся более сильными и эластичными. Высокоактивные компоненты кондиционера способствуют активизации регенеративных процессов в волосах, смягчают и восстанавливают поврежденные слои волос, положительно влияют на синтез кератина.

Способ применения.
Подготовительная фаза. Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспенить и смыть теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений и подготовки ко второй фазе повторно нанести шампунь на волосы и оставить на 3-5 минут. Смыть.
Активная фаза (регенерирующая). После мытья шампунем волосы промокнуть полотенцем. Нанести кондиционер - реструктурант с кератином серии «Magic Keratin» на разделенные по проборам волосы от корней и до самых кончиков, уделяя особенное внимание поврежденным участкам. Обмотать волосы полотенцем и оставить на 5 - 7 минут. Не смывать.
Восстанавливающая фаза (реконструирующая). Обильно наносим на волосы бальзам, равномерно распределяем по всем длине волос. Укрываем (шапочкой или полотенцем) и оставляем для интенсивного восстановления на 5 - 7 минут. Затем смываем обильным количеством воды.

Комплексное применение всех средств линии с кератином «Magic Keratin» придаст Вашим волосам выраженный блеск, эластичность и сияние. Продолжительность полного реконструктивного восстановления (шампунь «Magic Keratin» + кондиционер-реструктурант «Magic Keratin» + бальзам «Magic Keratin») рекомендуется продолжать в течение 2 - 3 недель.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок
Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос
Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх