0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Концентрат-восстановление PROTEIN PLEX 250 мл, ш8064 Shot (Италия)

Арт.: 5109



16'005

Кол-во

PROTEIN PLEX. Концентрат-Восстановление

Описание

Потрясающий, восстанавливающий, инновационный продукт для волос.

При добавлении в окрашивающие, осветляющие смеси, а также в составы для изменения формы волос (химическая завивка и выпрямление) защищает структуру волос от возможных повреждений, связанных с химическим воздействием на них. Благодаря активным веществам: ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЕ, АРГИНИНУ, РАСТИТЕЛЬНОМУ БЕЛКУ и 18 АМИНОКИСЛОТАМ, продукт улучшает структуру сильно поврежденных волос, полностью восстанавливает дисульфидные связи и разрушенные кератиновые соединения. Уплотняет стержень волоса, делает его более устойчивым к воздействию химических веществ и атмосферных явлений, снижает электростатический эффект и чрезмерную пушистость.

Волосы становятся здоровыми и упругими, невероятно шелковистыми и блестящими, готовыми к любой технической процедуре, облегчается их расчесывание и надолго сохраняется укладка.

Способ применения:При работе с ОБЕСЦВЕЧИВАЮЩИМИ ПРОДУКТАМИ, СУПЕРБЛОНДИНАМИ, ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКОЙ и ХИМИЧЕСКИМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ добавить 2 г PROTEIN PLEX на каждые 10 г чистого средства. При работе с красителями добавить 1 г PROTEIN PLEX на каждые 10 г крем-краски.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары SHOT (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх