0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл
Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл
Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл
Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл

Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл

Арт.: 5431



100

Кол-во

150

СОВЕТУЕМ Абактерил-АКТИВ для обработки против семейства коронавирусов.
Высокоэффективный кожный антисептик

Описание

Дезинфицирующие средство Абактерил-Актив является одновременно кожным антисептиком и дезинфектантом для поверхностей. Готовый к применению раствор в виде прозрачной или бесцветной жидкости.

Преимущества.
• Пролонгированное антимикробное действие в течение 6 часов
• Полный спектр антимикробной активности.
• Используется в качестве кожного антисептика и для целей дезинфекции поверхностей
• Применяется в виде готовой к использованию жидкости, а также в виде салфеток
• Одновременно чистит и дезинфицирует обрабатываемые поверхности
• Даже после многократного применения не вызывает раздражения кожи, т. к. содержит в своём составе увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты
• Быстро высыхает на руках, не оставляя чувства липкости
• Не требует предварительного мытья рук водой и мылом
• В качестве дезинфектанта для поверхностей используется для экстренной обработки небольших по площади, а также труднодоступных поверхностей в помещениях
• Эффективен для обеззараживания перчаток
• Используется для обеззараживания обуви с целью профилактики грибковых заболеваний
• Обладает обезжиривающим действием
• Облегчает и ускоряет удаление жировых и пигментирующих загрязнений (в том числе застарелых) на обрабатываемых поверхностях
• По параметрам острой токсичности средство при введении в желудок и нанесении на кожу относится к 4 классу мало опасных веществ. Местно-раздражающие, кожно-резорбтивные и сенсибилизирующие свойства в рекомендованных режимах применения у средства не выражены.

Состав. Изопропиловый спирт - 64,0%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид - 0,1%, полигексаметиленгуанидина гидрохлорид - 0,1%, а также функциональные добавки (смягчающие, увлажняющие кожу).

Назначение.
• Гигиеническая обработка рук медицинского персонала, станций скорой медицинской помощи, лабораторий (в том числе бактериологических, вирусологических, иммунологических и других лабораторий), обработка рук хирургов.
• Обработка инъекционного поля кожи пациентов, в том числе в стоматологических клиниках, а также при приеме родов в родильных домах и др.
• Обработка кожи операционного и инъекционного поля (в том числе при проведении прививок).
• Обработка локтевых сгибов доноров в ЛПУ.
• Обеззараживание резиновых перчаток, надетых на руки персонала, в том числе при работе с инфицированным материалом.
• Гигиеническая обработка рук работников детских дошкольных и школьных учреждений, работников сферы услуг (салонов красоты, парикмахерских, маникюрн-опедикюрных кабинетов, фитнесс-центров, бассейнов, гостиниц, бань, саун и других оздоровительно-досуговых комплексов), предприятий общественного питания и пищевой промышленности, объектов коммунальных служб, учреждений соцобеспечения, учреждений образования, культуры, отдыха и спорта.
• Обеззараживание обуви с целью профилактики грибковых заболеваний.
• Дезинфекция резиновых ковриков.
• Дезинфекция небольших, а также труднодоступных поверхностей и предметов в помещениях, наружных поверхностей оборудования, приборов и аппаратов (диагностическое, физиотерапевтическое, лечебное оборудование и материалы к ним, стоматологическое оборудование, стоматологические кресла и установки, лампы и др.), жёсткой мебели, подголовников, подлокотников, рукояток, поручней и т.п.

Антимикробная активность. Вызывает гибель грамположительных (включая микобактерии туберкулеза -тестировано на Mycobacterium terrae) и грамотрицательных бактерий, патогенных грибов рода Candida и T.gypseum, вирусов парентеральных гепатитов B и С, ВИЧ, простого герпеса, гриппа (включая вирусы гриппа А, H1N1, A/HSN1, аденовирусов, ротовирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS).

Способ применения. На сухие руки нанести не менее 3 мл средства и втирать в кожу до полного высыхания, но не менее 30 секунд.

СОВЕТУЕМ Абактерил-Актив для обработки против семейства коронавирусов. Коронавирусы (семейство Coronoviridae) - РНК содержащие вирусы размером 80-160 нм, имеющие внешнюю липосодержащую оболочку. По устойчивости к дезинфицирующим средствам относятся к вирусам с низкой устойчивостью. Механизмы передачи инфекции - воздушно капельный, контактный, оральный. Дезинфицирующее средство растворяет пептид или S-белок вируса и в скором времени тот погибает. С целью профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, проводят профилактическую и очаговую (текущую, заключительную) дезинфекцию. Для проведения дезинфекции применяют дезинфицирующие средства, зарегистрированные в установленном порядке. В Инструкциях по применению этих средств указаны режимы для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях. СанПин 2.1.2. 2631-10

Хранение и транспортировка.
Средство перевозят наземным и водным транспортом в соответствии с правилами перевозки легковоспламеняющихся жидкостей, действующими на данном виде транспорта и гарантирующими сохранность средства и тары. При случайной утечке большого количества средства засыпать его песком, землей или силикагелем (не использовать горючие материалы, например, опилки, стружку) собрать в емкость с крышкой для последующей утилизации. Остаток смыть большим количеством воды. Средство хранить в крытых вентилируемых складских помещениях в плотно закрытой упаковке производителя, в соответствии с правилами хранения легковоспламеняющихся жидкостей, отдельно от лекарств - в местах, недоступных детям, при температуре не ниже -40 °С и не выше +35 °С, вдали от нагревательных приборов (не менее 1 м), открытого огня и прямых солнечных лучей. Срок годности средства - 5 лет с даты изготовления в невскрытой упаковке производителя.

Токсичность и безопасность. По параметрам острой токсичности средство при введении в желудок и нанесении на кожу относится к 4 классу мало опасных веществ. Местно-раздражающие, кожно-резорбтивные и сенсибилизирующие свойства в рекомендованных режимах применения у средства не выражены.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ABAKTERIL

Абактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 млАбактерил Кожный антисептик Абактерил-Актив (спрей), 100 мл

СОВЕТУЕМ Абактерил-АКТИВ для обработки против семейства коронавирусов.
Высокоэффективный кожный антисептик


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх