0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Краска для бровей и ресниц, цвет 4 Каштановый, объем 15 мл, арт.БН0428/3080179, RefectoCil (Австрия)

Арт.: 20742



1'000

Кол-во

Описание

Краска RefectoCil (Рефектоцил) имеет роскошный коричневый цвет, насыщенный, темный оттенок коричневого цвета. Предназначена для тех, кто предпочитает естественный стиль в одежде и макияже, а также для клиентов с натуральным коричневым цветом волос. Придаст глубину природным коричневым бровям и ресницам.

RefectoCil 4 chestnut используют для создания гармоничного цвета ресниц и бровей с цветом волос Махагон, Каштан, Медь или Красное дерево. RefectoCil 4 позволяют добиться превосходных результатов окрашивания бровей в красно-коричневой гамме. Причем результат будет тем лучше, чем светлее натуральный цвет бровей. Для достижения более насыщенного цвета. При окрашивании темных натуральных бровей рекомендуется предварительно осветлить брови при помощи специальной осветляющей пасты RefectoCil 0 blond. Используется с 3-процентным с жидким или кремовым окислителем RefectoCil Oxidant.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары RefectoCil (Австрия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх